|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CONTI Valerio | ITA | LAMPRE-MERIDA | 04:38:19 |
42,31 |
2 |
KOREN Kristijan | SLO | CANNONDALE | 00:00 |
|
3 |
ZAKARIN llnur | RUS | RUSVELO | 00:00 |
|
4 |
ANDRIATO Rafael | BRA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
5 |
PASQUALON Andrea | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:01 |
|
6 |
BONIFAZIO Niccolo | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:01 |
|
7 |
BELLETTI Manuel | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 |
|
8 |
RUFFONI Nicola | ITA | BARDIANI CSF | 00:01 |
|
9 |
BALYKIN Ivan | RUS | RUSVELO | 00:01 |
|
10 |
VIGANO Davide | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:01 |
|
11 |
KREDER Michel | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 |
|
12 |
FERRARI Roberto | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:01 |
|
13 |
DALL'ANTONIA Tiziano | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 |
|
14 |
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL | COLOMBIA | 00:01 |
|
15 |
PIECHELE Andrea | ITA | BARDIANI CSF | 00:01 |
|
16 |
PONZI Simone | ITA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
17 |
LAGUTIN Sergey | RUS | RUSVELO | 00:01 |
|
18 |
COLBRELLI Sonny | ITA | BARDIANI CSF | 00:01 |
|
19 |
PALINI Andrea | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:01 |
|
20 |
TEDESCHI Mirko | ITA | TEAM IDEA | 00:01 |
|
21 |
FIORENZA Alfonso | ITA | NANKANG-FONDRIEST | 00:01 |
|
22 |
FEDI Andrea | ITA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
23 |
TABORRE Fabio | ITA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
24 |
HNIK Karel | CZE | MTN-QHUBEKA | 00:01 |
|
25 |
MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:01 |
|
26 |
CHINELLO Fabio | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:01 |
|
27 |
DELLE STELLE Christian | ITA | MGKVIS-WILIER | 00:01 |
|
28 |
MOHORIC Matej | SLO | CANNONDALE | 00:01 |
|
29 |
VALENCIA Juan Pablo | COL | COLOMBIA | 00:01 |
|
30 |
KRITSKIY Timofey | RUS | RUSVELO | 00:01 |
|
31 |
DI FRANCESCO Gian Marco | ITA | VEGA- HOTSAND | 00:01 |
|
32 |
Fl NETTO Mauro | ITA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
33 |
MADRAZO RUIZ Angel | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:01 |
|
34 |
JANSE VAN RENSI Jacques | RSA | MTN-QHUBEKA | 00:01 |
|
35 |
PATERSKI Maciej | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:01 |
|
36 |
VUILLERMOZ Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 |
|
37 |
MONTAGUTI Matteo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 |
|
38 |
HONKISZ Adrian | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:01 |
|
39 |
SELVAGGI Mirko | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 |
|
40 |
GASTAUER Ben | LUX | AG2R LA MONDIALE | 00:01 |
|
41 |
FAVILLI Elia | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:01 |
|
42 |
DE GREEF Francis | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 |
|
43 |
OWSIAN Lukasz | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:01 |
|
44 |
ZORDAN Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 |
|
45 |
ROTA Lorenzo | ITA | MGKVIS-WILIER | 00:01 |
|
46 |
KLIMOV Sergey | RUS | RUSVELO | 00:01 |
|
47 |
MINNAARD Marco | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 |
|
48 |
FAILLI Francesco | ITA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
49 |
SPREAFICO Matteo | ITA | TEAM IDEA | 00:01 |
|
50 |
GARCIA Marcos | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:01 |
|
51 |
BIDARD Francois | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 |
|
52 |
GAFFURINI Nicola | ITA | VEGA- HOTSAND | 00:01 |
|
53 |
BATTAGLIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 00:01 |
|
54 |
GODOY Yonder | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 |
|
55 |
FIRSANOV Sergey | RUS | RUSVELO | 00:01 |
|
56 |
TORRESAGUDELC Rodolfo Andres | COL | COLOMBIA | 00:01 |
|
57 |
VAN NIEKERK Dennis | RSA | MTN-QHUBEKA | 00:01 |
|
58 |
REBELLIN Davide | ITA | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:01 |
|
59 |
DURASEK Kristijan | CRO | LAMPRE-MERIDA | 00:01 |
|
60 |
ARROYO DURAN David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:01 |
|
61 |
DAL SANTO Nicola | ITA | NANKANG-FONDRIEST | 00:01 |
|
62 |
COLLODEL Matteo | ITA | TEAM IDEA | 00:01 |
|
63 |
DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 |
|
64 |
BAUGNIES Jeröme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 |
|
65 |
BANDIERA Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 |
|
66 |
MEROLESE Antonio | ITA | NANKANG-FONDRIEST | 00:01 |
|
67 |
NECHITA Andrei | ROU | MGKVIS-WILIER | 00:01 |
|
68 |
BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | BARDIANI CSF | 00:01 |
|
69 |
PIEDRAPEREZ Antonio | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:01 |
|
70 |
POMOSHNIKOV Sergei | RUS | RUSVELO | 00:01 |
|
71 |
TALIANI Alessio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 |
|
72 |
CECCHINEL Giorgio | ITA | NERI SOTTOLI | 00:01 |
|
73 |
ANTONINI Simone | ITA | MARCHIOL EMISFERO | 00:01 |
|
74 |
PANTANO Jarlinson | COL | COLOMBIA | 00:01 |
|
75 |
KUREK Adrian | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 00:01 |
|
76 |
MEINTJES Louis | RSA | MTN-QHUBEKA | 00:01 |
|
77 |
LONGO BORGHINI Paolo | ITA | CANNONDALE | 00:01 |
|
78 |
CIAVATTA Paolo | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:15 |
|
79 |
DOMAGALSKI Karol | POL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:17 |
|
80 |
CHALAPUD GOME Robinson Eduardo | COL | COLOMBIA | 00:18 |
|
81 |
MONSALVE Yonattah | VEN | NERI SOTTOLI | 00:25 |
|
82 |
FORMOLO Davide | ITA | CANNONDALE | 00:32 |
|
83 |
MORI Manuele | ITA | LAMPRE-MERIDA | 00:34 |
|
84 |
BUSATO Matte o | ITA | MGKVIS-WILIER | 00:35 |
|
85 |
ZILIOLI Gianfranco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:36 |
|
86 |
DEBESAY ABRHA Ferekalsi | ER | MTN-QHUBEKA | 01:18 |
|
87 |
TASCHIN Luca | ITA | NANKANG-FONDRIEST | 01:18 |
|
88 |
BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:18 |
|
89 |
PAOLI Loris | ITA | NANKANG-FONDRIEST | 01:18 |
|
90 |
VACCHER Andrea | ITA | MARCHIOL EMISFERO | 01:18 |
|
91 |
ZARDINI Edoardo | ITA | BARDIANI CSF | 01:18 |
|
92 |
CARBONI Giovanni | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 01:18 |
|
93 |
GIORNI Silvio | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 01:18 |
|
94 |
SEELDRAEYERS Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:18 |
|
95 |
POZDNYAKOV Kirill | RUS | RUSVELO | 01:18 |
|
96 |
BASSO Ivan | ITA | CANNONDALE | 01:18 |
|
97 |
GADDA Fabio | ITA | TEAM IDEA | 01:18 |
|
98 |
NIYONSHUTI Adrien | RWA | MTN-QHUBEKA | 01:18 |
|
99 |
TACIAK Mateusz | POL | CCC POLSAT POLKOWICE | 04:59 |
|
100 |
MIHAYLOV Nikolay | BUL | CCC POLSAT POLKOWICE | 04:59 |
|
101 |
VILLELLA Davide | ITA | CANNONDALE | 05:13 |
|
102 |
CHIRICO Luca | ITA | MGKVIS-WILIER | 05:13 |
|
103 |
FRAPPORTI Mattia | ITA | MGKVIS-WILIER | 05:13 |
|
104 |
CECCHIN Alberto | ITA | MARCHIOL EMISFERO | 05:13 |
|
105 |
MOSER Moreno | ITA | CANNONDALE | 05:13 |
|
106 |
DODI Luca | ITA | LAMPRE-MERIDA | 05:13 |
|
107 |
BAGGIO Filippo | ITA | NANKANG-FONDRIEST | 05:13 |
|
108 |
QUINTERO Carlos Julian | COL | COLOMBIA | 05:13 |
|
109 |
PETILLI Simone | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 05:13 |
|
110 |
PETELIN Charly | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 05:13 |
|
111 |
BONUSI Raffaello | ITA | MARCHIOL EMISFERO | 05:13 |
|
112 |
GRMAY Tsgabu Gebrerr | ETH | MTN-QHUBEKA | 05:13 |
|
113 |
FAIETA Emiliano | ITA | VEGA- HOTSAND | 05:13 |
|
DNS |
NAPOLITANO Danilo | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF |
DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL | COLOMBIA | ||
DNF |
QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando | COL | COLOMBIA | ||
DNF |
MROZEK Marcin | POL | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | ||
DNF |
PIRAZZI Stefano | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF |
BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF |
PARRA BUSTAMENTE Heiner Rodrigo | COL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF |
LASCA Francesco | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF |
PICHETTA Ricardo | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF |
PETTITI Alessandro | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF |
BALLONI Alfredo | ITA | NANKANG-FONDRIEST | ||
DNF |
ZANARDINI Andrea | ITA | MARCHIOL EMISFERO | ||
DNF |
LUNARDON Paolo | ITA | MARCHIOL EMISFERO | ||
DNF |
NIBALI Antonio | ITA | MARCHIOL EMISFERO | ||
DNF |
CIOMMI Cesare | ITA | VEGA- HOTSAND | ||
DNF |
TUZI Fabio | ITA | VEGA- HOTSAND | ||
DNF |
D'INTINO Gianni Franco | ITA | VEGA- HOTSAND | ||
DNF |
GIAMPAOLO Moreno | ITA | VEGA- HOTSAND | ||
DNF |
RICCARDI Alessandro | ITA | VEGA- HOTSAND | ||
DNF |
LEONARDI Gianluca | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | ||
DNF |
CREEL Ricardo Tomas | USA | MGKVIS-WILIER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info